Fraktionen

Name Mitglieder
13 Zeilen
Christlich Demokratische Union Martin Theune (Vorsitzender)
Dr. Lars Eisenhut
Carmen Falk
Anna Gregor
Andreas Itzenhäuser
Aaron Jöckel
Lukas Jöckel
Peter Jöckel
Philipp Keßler
Jürgen Lepper
Klemens Olbrich
Morris Weisheit
Freie Demokratische Partei Deutschlands Wiebke Knell (Vorsitzende)
Carsten Klee
Dr. Lisa Marie Köhler
Helmut Reich
Nicole Zimmermann
Oliver Zimmermann
Freie Wählergemeinschaft Ullrich Zulauf (Vorsitzender)
Hans-Hermann Bauermeister
Rosalie Bock
Sven Hübl
Frank Itzenhäuser
Jörg Knoch
Unabhängige Bürgerliste Horst Knierim (Vorsitzender)
Marco Fanelli
Philipp Leiser
Tobias Lohre
Jörg Schlemmer
Florian Winter
Sozialdemokratische Partei Deutschland Luca Fritsch (Vorsitzender)
Willi Berg (1. stellvertretender Vorsitzender)
Gerd Bernhardt
Markus Diebel
Gisbert Göbel
Jutta Herrmann
Gerd Höfer
Julian Klagholz
Matthias Klippert
Reinhard Kniese
Walter Leiser
Mårten Schäffer
Jan-Hendrik Schmidt
Gemeinschaftsliste Seigertshausen Gerhard George
Michael Kehr
Dr. Dina Knauf
Dirk Schmerer
Tobias Wagner
Karsten Walz
Gunter Weber
Thomas Weber
Christeröder Bürgerliste Markus Diebel (Vorsitzender)
Holger Eiffert
Hartwig Hepp
André Schwalm
Johannes Schwalm
Bündnis 90/Die Grünen Holger Arndt (Vorsitzender)
Silke Arndt
Ingeborg Berg
Martin Schütterle
Gemeinschaftsliste Asterode Gerald Knab (Vorsitzender)
Matthias Diehl
Lisa Euler
Leif Fiehler
Rebekka Knab
Torsten Knoch
Roland Rathjens
Harald Roth
Bürgerliste Rückershausen Helmut Schlemmer (Vorsitzender)
Markus Diehl (1. stellvertretender Vorsitzender)
Gerhard Gregor
Alexander Köhler
Katrin Nappe
Gemeinschaftsliste Riebelsdorf Marc Blumenauer (Vorsitzender)
Florian Bernhardt
Marco Fanelli
Arno Gümpel
Tino Richhardt
Heiko Riedemann
Daniel Schmidt
Wählergemeinschaft Nausis/Wincherode Nicole Mattheis (Vorsitzende)
Andreas Diehl
Martin Euler
Jörg Knoch
Viktor Korell
Mirko Munk
Marc Schlemmer
Einheitsliste Hauptschwenda Manfred Salm (Vorsitzender)
Christian Gajzler
Micha George
Claudia Knoch
Heiko Kuhn
Thilo Schneider